Nächste Termine  

   

Kalender  

<<  September 2018  >>
 Mo  Di  Mi  Do  Fr  Sa  So 
       1  2
  3  4  5  6  7  8  9
10111213141516
1718192021
24252627282930
   

Vorstandsbereich  

   
Überblick

 

Jahr Disziplin Sieger Ergebnisse*
2007 Junioren A+B Robert Graubohm  
2007 Junioren C Philipp Castro  
2007 Juniorinnen B + C Sina Graubohm  
2008 Juniorinnen A Sina Graubohm  
2008 Junioren A Bastian Herholz  
2008 Junioren C Falco Lerch  
2008 Junioren D Thilo Castro  
2009 Juniorinnen A Sina Graubohm  
2009 Juniorinnen B Corinna Kleinholz  
2009 Junioren B Philipp Castro  
2009 Juniorinnen/Junioren D Maurice Kröger  
2010 Junironnen / Junioren D Simon Heyn adobe_logo
2010 Junioren C Jan Tobsing adobe_logo
2010 Junioren B Philipp Castro adobe_logo
2010 Junioren B (B-Runde) Ben Balzereit adobe_logo
2010 Juniorinnen B Antonia Gleitz adobe_logo
2011 Juniorinnen D Luisa Ott adobe_logo
2011 Juniorinnen C Lea Gerdes adobe_logo
2011 Juniorinnen B Caroline Castro adobe_logo
2011 Junioren D Julius Behrendt adobe_logo
2011 Junioren C Simon Willenborg adobe_logo
2011 Junioren B Ben Balzereit adobe_logo
2011 Junioren A Yannick Lerch

 

2012

Junioren D

Finn Schöps  
2012

Juniorinnen C

Lea Gerdes  
2012

Junioren C (B-Runde)

Till Hinsemann  
2012

Junioren C

Simon Willenborg  
2012

Juniorinnen B

Caro Castro  
2012

Junioren B (B-Runde)

Linus Hoffmann  
2012

Junioren B

David Fieberg  
2012

Junioren A

Sebastian Döhler  
2014

Juniorinnen B

Antonia Gerhardy  
2014

Junioren B

Simon Willenborg  
2014

Midcourt

Moritz May  
2014

Kleinfeld

Daniel Neutel  
2015 Midcourt Max Lucas Wörner  
2015 Kleinfeld Nico Brenke  
2015 Juniorinnen/Junioren U14 Antonia Gerhardy  
2015 Juniorinnen/Junioren U14 (B-Runde) Gerrit Karge  
2015 Junioren U11 Moritz May  
2016 Midcourt Max Lucas Wörner  
2016 Midcourt - B-Runde Lukas Oergel  
2016 Juniorinnen/Junioren U12 Moritz May  
2016 Juniorinnen/Junioren U16 Antonia Gerhardy  
2016 Juniorinnen/Junioren U16 (B-Runde) Alea Bodenschatz  
2017 Juniorinnen/Junioren U8 (Kleinfeld) Furkan Cakmak  
2017 Juniorinnen U11 Greta Hinsemann  
2017 Junioren U11 Henri Spitzer  
2017 Junioren U16 Moritz May  
2018 Kleinfeld U8 Eymen Cakmak adobe_logo 
2018 Midcourt U10 Nico Brenke adobe_logo
2018 Midcourt U10 (B-Runde) Furkan Cakmak adobe_logo 
2018 Juniorinnen U14 Sophie Bähr adobe_logo 
2018 Junioren U14 Henri Spitzer adobe_logo 
2018 Junioren U18 Moritz May adobe_logo 


* Die Ergebnisse sind im PDF-Format abgespeichert. Den Acrobat-Reader gibt es hier kostenlos zum Download.

   

Der Pokaldiscounter  

   

TuS LK-Race  

 

   

Aktuell Online  

Aktuell sind 163 Gäste und keine Mitglieder online

   

TuS Tennis Newsletter